画像が表示されない場合、こちらにリンクしてください。 May 24, 2016
製品情報
EtherWAN は、産業環境に最適な 8 ポート非管理型イーサネットスイッチを提供

EtherWAN はイーサネット接続用の 8 ポート非管理型スイッチを各種取り揃えております。1 ポートから複数ポート対応、産業用から広範囲温度で動作可能、IEC61850 に準拠しておりハイ EMS 環境にも対応します。


EX32008 & EX42008 シリーズ 産業用/広範囲動作温度 ファストイーサネット スイッチ 

  • 8 x 10/100TX または 7 x 10/100TX + 1 x 100FX ポート
  • 冗長化電源入力
  • DIP スイッチでポート障害アラームを設定
  • -10°C ~ 60°C / -40°C ~ 75°C 操作温度
  • プラスチック/メタル ケース

< EX32008 & EX42008 の詳細情報 >


EX43026 産業用ファストイーサネット スイッチ

  • 2 x 100FX ポート (SC/ST/SFP)
  • 冗長化電源入力
  • ポート障害アラーム
  • ブロードキャストストーム保護
  • QoS サポート
  • IEEE802.3az Energy Efficient Ethernet(EEE)準拠
  • -20°C ~ 60°C動作温度

< 更に詳細... >


EX94026 広範囲動作温度ファストイーサネット スイッチ

  • 4KV までのサージ保護
  • 2 x 100FX ポート (SC/ST/SFP)
  • ISA/ATEX 準拠製品
  • 冗長化電源入力
  • ブロードキャストアラーム保護
  • QoS サポート
  • IEEE802.3az Energy Efficient Ethernet(EEE)準拠
  • -40°C ~ 75°C 操作溫度

< 更に詳細... >


EX47026 広範囲動作温度ファストイーサネット スイッチ

  • 6 x 100FX ポート (SC/ST)
  • IEC61850 及び IEEE1613 認証済みハイ EMS 製品
  • NEMA TS2 準拠製品
  • EN50121-4 準拠製品
  • 冗長化電源入力
  • DIP スイッチでポート障害アラームを設定
  • -40°C ~ 75°C 動作温度
  • メタル ケース

< 更に詳細... >

Ethernet extender movie   PoL movie
EX78602 60W PoE スイッチ   産業用 PoL™ ソリューション

© EtherWAN Systems, Inc. All rights reserved.

配信先の変更、停止はこちら

Etherwan extender moie Power Over Link movie Unsubscribe the eBulletin 以電郵聯絡我們 Linkein Facebook Youtube 益網官方網站 power over link movie