現在地

EX42300 シリーズ

Ethernet Switches
産業用 (広温度範囲対応) アンマネージド
産業用 (広温度範囲対応) PoE スイッチ

広範囲動作温度対応/非管理型 4 ポート 10/100BASE(4 x PoE) +1 ポート 10/100/1000BASE-T +1 ポート 1000BASE-X ギガビット イーサネット スイッチ

SFP

SFP

PoE 30W

PoE 30W

Wide Temperature

Wide Temperature

Fanless

Fanless

  • PoEポートあたり30W、合計最大120W
    まで電力供給
  • 18V~57VDCの広範囲電力入力
  • 長距離接続のため、SFP/SC/ST/WDMの
    光インターフェースを選択可能
EX42300 シリーズ:広範囲動作温度対応/非管理型 4 ポート 10/100BASE(4 x PoE) +1 ポート 10/100/1000BASE-T +1 ポート 1000BASE-X ギガビット イーサネット スイッチ